29-30 октября 2009 года состоится международная конференция «GR-конгресс 2009: эффективный диалог бизнеса и власти» | Каталог фирм и предприятий. Фирмы и предприятия России. Товары и услуги, прайс листы фирм.

Алфавитный указатель А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 


Власти

29-30 октября 2009 года состоится международная конференция «GR-конгресс 2009: эффективный диалог бизнеса и власти»

Иалог бизнеса и государства с каждым годом становится наиболее конструктивным, а спектр обсуждаемых вопросов и проблем шире. При этом каждая сторона понимает, что поступательное развитие возможно только в рамках формирования механизма тесного сотрудничества и взаимного понимания. Разработкой таких цивилизованных механизмов со стороны бизнеса призваны заниматься специалисты по Government Relations.
GR-конгресс призван стать площадкой, где в рабочей обстановке могут встретиться GRщики и лоббисты с одной стороны и представители органов государственной власти – с другой.
Идеология GR-конгресса заключается в открытости его участников – общества, бизнеса и власти – друг для друга в процессе выработки и принятия решений по вопросам, касающихся каждой из сторон.
Цель GR-конгресса – нахождение новых эффективных инструментов взаимоотношений бизнеса и органов власти, содействие созданию благоприятного имиджа делового сообщества как надежного партнера государства в разных отраслях экономики.
К участию в Конгрессе приглашаются: представители федеральных органов исполнительной власти, судов, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, руководители компаний и собственники бизнеса, представители отраслевых профессиональных организаций и объединений, GR-cпециалисты и консультанты по технологиям лоббирования, имиджмейкеры и PR-технологи.

Контактная информация:

Москва
Адрес: Москва, гостиница «Националь», ул. Моховая 15/1, стр.1, зал «Петровский»
Телефоны: тел.: +7 (495) 772-95-90 доб. 23-81
Email: conference@lobbying.ru

Власти