Рекламное агентство "Сфера", г.Вологда | Каталог фирм и предприятий. Фирмы и предприятия России. Товары и услуги, прайс листы фирм.

Алфавитный указатель А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 


Рекламная деятельность

Рекламное агентство "Сфера", г.Вологда

Сейчас и всегда мы готовы для Вас оперативно (за 60 минут) на своем оборудовании изготовить методом цифровой печати полиграфическую продукцию: визитки, буклеты, проспекты, афишы, наклейки, календари, дипломы, открытки и др. малыми (от 1 экземпляра) и средними тиражами. Изготовление методом офсетной печати больших тиражей (срок изготовления 4-7 дней с утверждения макета).
Оказываем услуги по изготовлению и размещению наружной рекламы. Адресная программа по по лайт-постерам(1,2 х 1,8 м) и магистральным конструкциям(3 х 6 м)
Нанесем Вашу рекламную информации на сувенирную продукцию (ручки и футболки, кружки и брелки, скотч, зажигалки, сумки, бейсболки, полотенца, зонты, часы)
Занимаемся разработкой и поддержанием WEB-сайтов различного уровня сложности. Регистрация WEB-сайтов в поисковых системах и каталогах. Размещение объявлений на специализированных досках объявлений Интернета.
Проведение маркетинговых исследований.
Фото-видео услуги.
Проектные (дизайн интерьеров квартир, домов, коттеджей, офисов помещений; моделирование садового участка) и отделочные работы.

Контактная информация:

Вологда
Ветошкина, №36, 601
Телефоны: (8172) 756228б 89115027105
Email: ooosfera@list.ru

Рекламная деятельность


Файн Дизайн Компани - рекламное агентство полного цикла (Самара)
Рекламное агентство " Май pr " (Москва)
Максима Медиа - лоборатория рекламных технологий (Москва)
Компания SkyLine LLC (Екатеринбург)
ООО "Фавор-Гарант" (Санкт-Петербург)
ПрестоПро (Москва)
Дизайн-студия Nowadays. Взгляд на мир под другим углом (Москва)
Рекламное агентство "Акула" (Новосибирск)