ПАРКЕТНЫЕ РАБОТЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПАРКЕТ ЦИКЛЕВКА ПАРКЕТА | Каталог фирм и предприятий. Фирмы и предприятия России. Товары и услуги, прайс листы фирм.

Алфавитный указатель А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 


Паркет - производство и поставки

ПАРКЕТНЫЕ РАБОТЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПАРКЕТ ЦИКЛЕВКА ПАРКЕТА

УКЛАДКА ПАРКЕТА ЦИКЛЕВКА ПАРКЕТА ПАРКЕТНЫЕ РАБОТЫ Укладка паркета от простого до элитного. Циклевка паркета без пыли, шлифовка паркета плоскошлифовальным оборудованием, Лакировка паркета без запаха
Продажа паркета, паркетной доски и сопутствующих материалов Бесплатная доставка оборудования и сопутствующих материалов Мы экономим время и силы Клиентов, возлагая на себя весь процесс изготовления паркетного пола от начального уровня до окончательного.
Бесплатное составление в масштабе компьютерного дизайн проекта согласно пожеланиям и требованиям Заказчика Бесплатный выезд менеджера для осмотра помещения с целью правильного расчета материала, способов монтажа, согласования с пожеланиями заказчика и нормами СНИП. Осуществляется в любое удобное время для Заказчика.
Гарантируем высокое качество и профессиональное исполнение работ (гарантия на укладку паркета 1 год). (495)741-83-47 589-00-69

Контактная информация:

Москва
Москва, Верхнелихоборская д.3
Телефоны: (495)589-00-69 (495)741-83-47
Email: AWP11@mail.ru

Паркет - производство и поставки