Курс английского языка с преподавателем американского университета | Каталог фирм и предприятий. Фирмы и предприятия России. Товары и услуги, прайс листы фирм.

Алфавитный указатель А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 


Обучение

Курс английского языка с преподавателем американского университета

У вас недостаточно высокий доход? У вас скучная работа? Вы точно знаете, что можете достичь большего, а условия этому не способствуют? Может быть, причина в том, что вы плохо знаете английский язык?
Для Вас - решительных и мотивированных - преподаватель американского университета (The University of Chicago) проводит индивидуальное обучение английскому языку в Москве.
Согласитесь, что изучение английского - самый прямой и доступный путь к успеху в нынешнем веке. Кроме того,один из самых приятных и, поверьте, несложных. Самое время подумать о том, как выучить английский и изменить жизнь!
Вы посещаете курсы английского языка, но считаете, что получаете недостаточно знаний? Значит, вы переплачиваете за уроки английского языка, сколь бы дешевы они не казались. Не тратьте напрасно бесценное время, приходите к нам на обучение английскому. Все время будет посвящено вам. Вы сможете выучить английский язык со всей возможной скоростью. Вы не потеряете ни минуты! В конечном счете заплаченная сумма будет ниже, чем на курсах английского языка. И главное - вы преуспеете в изучении английского не в отдаленном будущем, а сейчас!
Вам кто-то сказал, что выучить английский сложно, что этим надо было заниматься в детстве? Те, кто это утверждают, только оправдывают собственную лень. Знайте, что правильное обучение английскому всегда успешно. Мотивированные взрослые тратят на изучение английского меньше времени и сил, чем более молодые. Оттолкнитесь от косной среды, приходите к нам на индивидуальный курс английского языка. Мы поможем выучить английский!
Вы считаете, что уровень ваших способностей, запросов, образования превышает уровень окружающих, а подтверждения тому нет? Приходите к нам, научитесь свободно владеть языком. Докажите, что вы, действительно, умнее, талантливее и предприимчивее других.
Вы много раз начинали изучение английского, но терпели неудачу? В этом не ваша вина. Либо курсы английского языка были поверхностны, либо репетитор английского не имел возможности уделить лично Вам достаточно внимания. В этом - основная проблема рынка образования: лавинный спрос на уроки английского языка породил лавину непрофессионального предложения. К сожалению, желающий выучить английский часто не в состоянии оценить уровень репетитора английского языка, а неудачу так легко списать на отсутствие способностей обучаемого. Приходите к нам на индивидуальный курс английского языка! Ваш репетитор английского - настоящий профессионал!
Вы изучаете английский язык по устаревшим методикам и думаете: Неужели, в то время как технология перевернула мир, лингвисты не придумали способ выучить английский быстрее? Можно ли не заниматься зубрежкой, транскрипциями и прочей рутиной? Можно ли строить изучение английского динамично, весело, с гордостью за собственные успехи и талант?
Вы действительно умнее остальных! Разумеется, языковое образование стремительно шагнуло вперед. Выучить английский язык можно быстрее и проще, чем раньше. Приходите к нам на индивидуальный курс английского языка, удивите своими знаниями всех окружающих!
Вы уже оценили все преимущества владения английским языком, но никак не можете достичь совершенства, изящества, профессионализма в обращении с языком? Знайте, что вы - лучше и умнее других, ибо мало кто стремится к совершенству. Оттолкнитесь от косной среды, приходите на уроки английского языка с преподавателем американского университета! Знайте: до совершенства ближе, чем вы думали.
На вас кто-то смотрит свысока? К вам недостаточно уважительно относятся те, от которых вы зависите? Вами пренебрегают? Возьмите себя в руки, громко заявите о себе - по английски! Обращайтесь, мы Вас этому научим!
За самое короткое время Вы достигнете того уровня владения языком, который позволит Вам выполнить любую задачу – будь то деловой английский или бизнес английский высокого уровня, совершенный английский разговорный, или поступление в престижный ВУЗ. Зная деловой английский, Вы преуспеете в ведении переговоров и получите высокооплачиваемую работу. Зная английский разговорный, вы почувствуете себя уверенно за границей, а главное – изучение английского будет быстрым и увлекательным. Вы достигнете высокого результата быстро, а обучение английскому доставит удовольствие и радость.
Вам нужен TOEFL, GRE, или SAT ? Ваш профессиональный репетитор английского обеспечит самый высокий результат. Все необходимые материалы будут предоставлены бесплатно.
Какую бы задачу Вы перед собой ни ставили – деловой английский, бизнес английский, английский разговорный, высокий результат при сдаче TOEFL или SAT, подготовка к отъезду за рубеж, или интенсивный курс английского языка – цель будет достигнута с минимально возможными затратами времени и средств. 8-926-206-3689. http://anglais.nm.ru

Контактная информация:

Москва
Москва Профсоюзная д 126
Телефоны: 8-926-206-3689
Email: dsfg@nm.ru

Обучение


Образовательный центр Практика (Москва)
"Бета-версия" (Санкт-Петербург)
Учебный центр подготовки промышленных альпинистов и спасателей «ПрофСервис» (Уфа)
Центр Коррекции Речи "СЛОВО" (Краснодар)
Курсовые, рефераты, дипломы, английский (Курск)
НОУ "Прикладная экология" (Санкт-Петербург)
ЦНТИ "Прогресс"- Семинары и тренинги в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)