ООО «Донская упаковка» | Каталог фирм и предприятий. Фирмы и предприятия России. Товары и услуги, прайс листы фирм.

Алфавитный указатель А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 


Оборудование

ООО «Донская упаковка»

ООО «Донская упаковка» существует на рынке с 2005 года, направлением деятельности фирмы является упаковочное оборудование, в том числе: фасовочно-упаковочное оборудование, термоусадочное оборудование, оборудование для жидких, пастообразных, газированных, текучих, труднотекучих продуктов; укупорочные, этикировочные машины, вакуумные машины.
ООО «Донская упаковка» является единственным официальным представителем в ЮФО Казанского завода изготовителя ЗАО НПФ «Интеграл+». Завод «Интеграл+» существует на рынке 18 лет, за это время был накоплен определенный опыт работы в данной отрасли, создано конкурентоспособное упаковочное оборудование, поставляемое для среднего и малого производителя-пищевика, укомплектовано необходимое технологическое оборудование для производства.
Ввод оборудования в эксплуатацию производится сертифицированными специалистами завода изготовителя, что позволяет осуществлять сервисно-техническое обслуживание и постоянный контроль за оборудованием во время эксплуатации и оперативно реагировать на замечания и пожелания потребителя. Опыт, накопленный за несколько лет работы на рынке, позволяет нам быстро и качественно комплектовать оборудование под заказ для различных групп продуктов.
ООО «Донская упаковка» располагает сервисным центром, осуществляющим пусконаладочные работы приобретенного оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Контактная информация:

Ростов-на-Дону
ул. Погодина, 3
Телефоны: (863) 245-63-33
Email: upackdon@list.ru

Оборудование


FABRICACION DE MAQUINARIA DEL SURESTE, S.L. (Оборудование для пищевой промышленности) (Москва)
СПД Суйчмез (Реутов)
ЗАО "НОВИЦ" (Новосибирск)
Промышленное оборудование (Воронеж)
Ручные клипсаторы Comipack (Италия) (Челябинск)
РТ-Конвейер (Санкт-Петербург)
Отделение "Пластмаш" Компании "Пластик-Центр" (Москва)
ООО РОСТ (Санкт-Петербург)